Игорь Игоревич

можешь ли ты всю свою любовь выплакать за ночь в подушку... а потом снять с неё наволочку и выкинуть в окно?

Св
Светлана

только вместе с подушкой)))

Зина Шестак

Любовь и плакать это оксюморон! Любовь это удовольствие! А плакать от типа любви, это самовнушение и комплекс страдальца.

Дмитрий Пивоваров

Наволочка денег стоит, ночью надо спать, а от любви не плачут=)))

Виктория Разумнова

Минуточку. Давайте самовыражаться точнее. Кого выкинули то? Любовь, наволочку или подушку? Вы не сердитесь, просто вопрос у вас прикольный получился. С любви наволочку снять - это я еще понимаю (хотя представляю с трудом, но по крайней мере это звучит романтично) . Но подушку-то зачем выкидывать?:)))

Александр Горбачев

Нет. Не реально. :-))

Vadim

есть такое хорошее слово как муза. творческим людям необходима. Если эта любовь не вредит объекту. то выкидывать музу не нужно. Другое дело обычная семейная жизнь-тут муза не обязательна