Юля Борисенко

Подскажите где снять в Ростове-на-Дону квартиру посуточно (проведенные сайты либо номера собственников)?

Анастасия Нестерова

Посмотри на авито. Если посуточно то проще будет студию снять. Квартиру дороговато будет)

Зу
Зульфия

Добрый день. Можете здесь выбрать без посредников rostov-na-donu.1001kvartira.ru

Дмитрий Гаврилов

Конечно, и даже не сомневался бы, чтобы никто не мешал. Лучше подобрать что-то романтичное или запоминающееся, вот как это http://kazan-na-sutki.ru яркие тона, не большая цена, есть душ и вообще шикарные условия для совместного проживания. Девушке понравится и у нее останутся приятные воспоминания о совместно проведенном отдыхе.

Людмила Дмитриева

Мой знакомый сдает квартиры посуточно. Чистые, с новым ремонтом, дом на закрытой территории на Военведе.
Все фото можно посмотреть на сайте apart23.ru
По бронированию можно написать в ватсап: +7(928)17-555-72