Евгений

На кинопоиске надо ввести сборы в баксах. Какую сумму ввести для комедий США чтобы они не оказались мусором?

В расширенном поиске надо указать сумму сборов в США. интересует именно в США а не в мире. Так чтобы треш не был. Низкосортный.

Jun

Так в сша наоборот и смотрят треш низкосорный - ведь они в основном такое и снимают.... Ну еще треш любят Японцы снимать...