Better Fellow

Часто посещают люди мою стр. ВК . Нужен текст красивый чтоб прочитав его они поняли о себе.

Приветик! Ребятки помогите красиво оформить, вот я знаю что не которые люди посещают часто мою страничку, хочу создать на стене пост касающийся их ..

Азамат Аликулов

с чего ты так уверена?

Ел
Елена

никто кроме тебя, хорошо текст не придумает, ты индивидуальность, личность, все в твоих руках: -):-):-)

Сергей Донченко

Званный гость Лучше "Татарина"...!

Ольга

Так создавайте! Напишете красивый - еще больше будет посетителей))