L.
Luk@ ...

как сжать текст в ворде, мне нужен на одну стр а он перенес часть на другую, как уместить все на одном листе?

Сергей

Чуть уменьшить размер шрифта или межстрочное расстояние.

Александр

Можно уменьшить поля, растянув границы мышкой. Либо выделить весь текст (Ctrl+A) и уменьшить шрифт, либо расстояние между абзацами.

Алексей

1. CTRL+A, затем уменьшаешь шрифт и/или межстрочное расстояние.
2. слева линейка, вот сверху и снизу уменьши поля мышкой
3. в меню изменить поля на минимальные или др.