Юльчик Марущак

Как напечатать в ворде лист в формате А1 ?

Нужен лист формата А1 с данными но ворд просто не хочет ставить данные А1, читал говорили что можно потом при масштабирование распечатывать как А1 но при этом возможны искажение графики, а мне нужно высокое качество и чистота рисунка и графиков как можно сделать лист А1 не масштабируя листы . Короче говоря где можно поставить лист масштаба А1 и спокойно напечатать наа нем и поставить графики и картинки

Николай

MS Word/Open Office в параметрах страницы отображают только доступные для данного ПК размеры листа: если к ПК подключен принтер формата А3 (хотя бы по сети) , то можно создавать документ формата А3.
Если на ПК установить драйвера принтера, позволяющего печатать на листах формата А1, то и Word позволит создавать документы такого формата.

Al
Almaz

В параметрах страницы