Маргарита Зяблова

Как выгодней напечатать цветные плакаты формата А1?

Better Fellow

На работе у друга ( подруги) изображение на восьми листах А4 распечатать бесплатно, а потом склеить...

Br
Brutpot

"как выгодней"---по цене?

Людмила Кочетова

наверно не как, а где, то в печатном салоне, где много тиражей печатают, а не где фото по штучно

Яна Иванова

Напечатать изображение на восьми листках А4 и склеить скотчем, получится А1, выгодней будет полюбому))

Лана Касенкина

В типографию сходи, там печатают большие форматы, и дешево кстати.

Alejandro

"В коробке с карандашами... "