Nastya Eremenko

Помогите!!!! Нужно на компе создать плакат формата А1, а потом распечатать его на ватмане в хорошем качестве!!!

Плакат с фото и надписями под фото

Big Z

Poster Printer

Владимир Тарханов

делается в любом удобном вам приложении от Ворда до фотошопа и распечатывается на плотере (там где он есть 🙂 )

Nastya

Создавайте в любом удобном для вас графическом редакторе, а распечатывать надо на плоттере.