Ирина Родкина

В ворде текст стирается, если ввожу новый, что делать?

Пишу текст, и если вдруг делаю ошибку и хочу исправить а он уничтожает следующие буквы и приходится текст заново печатать. Можно ли это как то отключить?

Se
Serega

По-видимому вы случайно нажали кнопку "insert" и забыли выключить. вот почему при каждом наборе предыдущие строки стираются. Поэтому нажмите на ту самую кнопку "Insert" и все проблема решться.

Удачи!

Димон

Кнопку insert нажми не будет стираться