Вера

Люди помолитесь о том, чтобы я умер этой ночью!! Нет сил больше жить! Вы можете или нет? Вам слабо? Может повезет?

Я уже лично 5 лет молюсь о смерти!

Юля Брод

Хату перепишешь ?

Ярик

Лучше помолитесь о другом. Бог милостив, и может устроить сносную жизнь.

Юлия Цветкова

Что случилось?

Григорий Онищенко

Это не в нашей власти

Myrza Sarybekov

Хватит уже гневить Бога!!!

Анастасия Соболева

под поезд и точка, чем пистеть давно бы уже "усыпился"

Вадим Царев

Желаю тебе жизни, долгой и счастливой.

Да
Дашенька

Разве для этого вам жизнь дана? Лучше подумайте, что вы можете сделать полезное людям, миру, для этого и стоит жить. Умереть вы всегда успеете

Misha

Хватит ныть как рыба капля мужик ты или кто? Живи, пей блек джек, трахай баб, и радуйся

Нюрочка Меркулова

* помолюсь чтобы эти мысли покинули вас навсегда. жизнь и пусть все неудачи обходят вас стороной *

Айдай

ты слабак и ты любишь жизнь да и я тоже ее люблю

Айжан Тыныбаева

Да поможет Интел Всемогущий изгнать Вирус, занесённый той Шмарой в Светлый Мозг!

Ентер!

Ал
Александр

Ненавижу ноющих слабых мужиков. Ещё к богу приставать со своими соплями.