Максим Траченко

А почему люди не могут не спать ночью я вот могу всю ночь за кампом всю ночь сидеть. люди слабые ахаа

Ма
Марина

То не люди, вот ты реальный мэн

Евгений Бердюгин

это тебе аукнется вегето-сосудистой дистонией и её продолжением-гипертонией

И*
Иван *скарабей* Жучков

может каждый, другой вопрос : а зачем мне это нужно?

Анна Андреева

я с тобой солидарен
а под покровом дня я буду спать

Нина Кукуева

я днём сплю)))))

Николай Грушин

Я не сплю ночью, и что? Какая разница, кто когда спит? Да мы все слабые, а ты один у нас такой сильный, да да да.

Анна Фролова

Задрот ты а не маньяк. Люди, когда надо могут многое сделать, а задроченные мальчики только в инете ночами сидеть и могут.

Наталья

пацаны не надо ругаться, все же сидели и сидим порой до одури.. . Но не сои этого делать. значит. ю пацан еще молодой. пока сам не поймет. пока здоровье позволяет, значит, ничго ему не обяснишь.