Светлана Селиванова

Почему камп стал слабее работать?

Значит был камп мать asus a8n-e, проц athlon 3200, 1 гиг ОЗУ, видюха Radeon hd 4600 1 гиговая. Погорела мать, заменил на почти аналогичную, но с чуть более слабым процом asus k8n-vm и проц athlon 2600. Производительность упала раза в 2 наверное! В игры старенькие играть уже не могу, браузера часто глючат. Из-за чего такой весь гемор?

Прошу прощения за неточность. Заменил на проц AMD Sempron 2800

1 ASUS A8N-E Socket 939
2 ASUS K8N-VM Socket 754

Ранные платформы, 754 медленней.

Я понимаю что медленнее, но не в 2 раза же почти! Это же вообще жесть! Я когда то на древнем ноуте тошиба, по моему с процом каким то 1200 и озу 256 играл в Ворлд оф варкрафт, и то не лагало как сейчас!

Никаких вирусов нету, и с дровами все в порядке

Татьяна Заборова

1 ASUS A8N-E Socket 939
2 ASUS K8N-VM Socket 754

Разнные платформы, 754 медленней.

1 AMD ATHLON-64 3200+ (ADA3200) 2.0 ГГц / 1core / 512K / 67 Вт / 2000МГц Socket-939
2 AMD SEMPRON 2800+ BOX (SDA2800) 1.6 ГГц / 1core / 256K / 800МГц Socket-754

Святослав Астахов

Это хитрая христианская хрень в действии - она, сцуко, включает синдром Ромео и Джульетта, чтобы не было так больно за бесцельно прожитые годы, понижая уровень, когда всё хорошо.

Ирина Лаврова

Что такое камп?

Нтон

Вирус

Надежда Свинарёва

Ну раз это кАмп, то замените прокладку между монитором и стулом.
После замены таких комплектующих вообще лучше всего систему переустановить, не говоря уже об обновлении драйверов.

Алексей Илюхин

Уменя телефон мощнее 🙂
Низя было просо плату под старый проц купить, Нахера себе такой гемор зарабатывать?
Ты систему переустонавливал после замены мамы? Че стоит ХП или 7 ?
Установи ХП заного с полным форматированием и будет тебе щастье