Виталий Шилкин

Говорите ли Вы иногда близким людям гадости в порыве гнева, ужасного настроения? Сколько раскаиваетесь, как извиняетесь?

Aizada Darieva

беда в том - что я говорю всегда хладнокровно, даже если ситуация - пат. То есть - говорю правду, с которой хрен поспоришь, и извиняться за правду - идиотизм, и обиженный/ая это понимает, но ничего поделать не может.

Евгений Муратов

конечно, как без этого, но они тоже много говорят!

Татьяна

ну могу поорать но мой ор никто не воспринимает всерьез потому что я добрая сильно.

Эдуард Гарбузов

говорю осознанно, иначе правду скрывают

Станислав

говорю когда в гневе

Се
Сергей

говорю, потом бывает ужасно стыдно.. . и, к сожалению, никогда не извинялся, хотя в последнее время всё хочется это сделать, особенно перед родителями...

Ксения

говорю
но я заранее их предупреждаю об этом что так будет они знают и в всерьез не обижа. ются и даже и не слушают