Ri

почему интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается?

Ви
Виктория

Более того, не просто отнекивается, а так ЕХИДНО заявляет: А ведь предупреждала.. . СКОТИНА 100%.

Ирина Марчук

Трезвеет в процессе охлаждения ...

Виталий Ромащенко

Вначале её ЗАГЛУШАЮТ эмоции...

Максим Ульянов

На конкурента работает, продажная тварь.

Хусен Шахид

плохое воспитание, никудышное питание, недостаточные знания и т. д.

Дмитрий Дорофеев

хуже, когда она тебе же вопросы задает, типа "а ты как думаешь? "...

Твой Друг

Это ты растерялась от меня 🙂 таких уже не делают как я 😞 . Последний так сказать осколок империи 😞 . Само собой растеряться не мудрено не каждый день такое счастье приваливает смотри не проворонь 🙂 Я очень гордый и измен не потерплю .

Сергей Белый

потому, что это женская интуиция, основанная на женской логике ))