Ярослав Цевелёв

Что Вы делали.. на задворках истории.. ? Не отнекивайтесь.. Вас там видели..

Татьяна Ким

...все! Расколюсь... искал... скрижали, ну, мне сказали..., что где-то там лежали, ..да, те, что Вы писали, еще аж в надцатом году... но я найду! Мне только бы отважиться, всем мало не покажется...

Анфиса Затонская

Мокруху, начальник мне не шей- я Кеннеди не убивал.

Александр

бебебе, , ,что что бутылки соберала там их знаешь сколько

Оксана Третьюхина

Да так, мимо проходил.

Екатерина Аренина

Предков искал, говорили, что они в истории живут, хочется с ними похрюкать

Ре
Регина

Я там немножко факты искажал.. . совсем немного.. . чисто для прикола.

Ев
Евгения

Тутешний я! Могу включить ...могу и обратно....))))))))

Ирина Поддорогина

Да, ни чего такого я там не делал, просто молния на ширинке сломалась.. . и человек я уже пожилой, и "лужа" эта- не моя, а Вы уж сразу милицию вызываете...

Дмитрий Соколов

История вершилась без меня. Я воздержалась.

Нина

Понаставят видеокамер.. А ведь ни в одних новостях не показали мою самобытность.. Ну выгуливал себя.. Разве запрещено ?..)))