Наташа Кушнир

Ходит изюбриха с теленком, кого стрельнуть?

Дмитрий

Раньше за браконьерство могли повесить . Я думаю, правильно .

Виктория

Ни в кого, побереги будущего детёныша и маму его которая ещё не раз родит изюбрят . Настоящий охотник не будет стрелять..

Евгения

малого бей.. . из двух зол всегда выбирают меньшее..

Вл
Владимир

Да когдаж тебя отпустит????)))))

Жа
Жаннета

в лес инет протянули?

Юлия

Кого-то из своей семьи, для баланса.

Вя
Вячеслав

ну и как? питаешься негативом?

Eldar

Волков лучше отстреливай. У нас в крае их развелось до такой степени, что уже в наглую на стада овец и коров нападают.

Ив
Иван

в баньке повесится не пробовал?