Айсулуу Атаканова

у кого хобби ходить по магазинам как в музей. и продукты покупать?

На
Наталья

ходить хожу, а купить не всегда хватает

Илья

в том то ж и дело - " как в музей".

Аня

С такими конскими ценниками на продукты питания туда скоро все как в музей ходить будут! Попробуй сам на 100 рублей в день семью из четырёх человек накорми да чтобы с мясом, кисломолочными продуктами, фруктами и овощами. И конфеты не забудь или мороженое детям.