Екатерина Закатова

А Лента вам как? Магазин. Вообще где продукты покупаете?

Надежда Королева

кое что можно купить .

Мария Кальдина

Сколько их объездили... .
Сейчас нам нравятся Матрица и Зельгрос.
Иногда МЕТРО, но редко.
Всякие Ашаны, Пятерки, Копейки, Дикси... .
Такая ерунда.

Евгений Усов

Норм магазин. Только голодным туда не надо ходить))))))

Gusserus

Магазин как магазин, я там ооочень редко бываю, от насм далековато.

Лариса Хохлова

лент у нас нет... в пятирочку и магнит хожу, в ашан ездим

Ел
Елена

про пятерочку писали, там кое что берем, мясо в Мяснов, седьмой континент рядом, в ашан сити ходим.... ленты нет поблизости во всяком случае

Юлия Двуреченская

Мы покупаем продукты в АШАНЕ и Дикси. Попробуйте, зайдите в Дикси, хороший магазин. А такого как вы назвали я даже не знаю.

Юля

Про Ленту не слыхала.. . покупаю основную массу в Ашане, но некоторые товары в других, знакомых местах где меня знают (селедку, напр. , на рынке) . Картошку - на рынке

Дмитрий Хаимов

А лента от нас ближайшая, в 1700 км в Питере) ) но всегда заезжаем, мне нравится на выезде около Шушар)

Рафаэль Губайдуллин

У нас такого нет, у нас Пятёрочка, Магнит, Линия, Перекрёсток. Довольны.

Елена Мальцева

ленты у нас нет, у нас Семья, Виват, Берег, Добрыня, Магнит и т. д.

Елена Заморина

Далеко он от меня. Неудобно таскаться. Магнит рядом.

Shurik Vohidov

У нас рядом, в Щелково Гиперглобус.... кто знает, не даст соврать... шикарный гипермаркет... Ашан даже рядом не стоял... все там покупаем...

Алексей

покупаю в 4 разных магазинах продукты, все зависит от того, что конкретно я хочу купить. про ленту не слышала никогда

Александр Некрасов

Недавно коллег повергла в шоковое состояние-----призналась, что ни разу ни в Ленте, ни в Меге не была.

Ни
Никита

в обычном продуктовом магазине где всегда все свеженькое, но большая часть продуктов у нас своя)))))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

Нравится. Чистенько там,. ассортимент хороший, акции всякие.