Анька Лушина

Привет! Почему меня не берут на работу? Я парень адекватный, общительный, может из за того что у меня шея вся в наколках

Игорь Коробков

Именно по этой причине и не берут. Какой дурак будет связываться с уголовниками или не адекватными ...если за забором всегда найдется толпа нормальных претендентов

Машка Андрейчук

Может там что-то неприличное написано: типа "от работы кони дохнут"...

А*
Алексей *******

И мозг тоже.

Инна

Приходи к нам нам ...нужны!

Светлана Конаховская

Член своё им покажи. Если шея твоя не нравится, может понравится член.

Настя Станиславская

Одна из причин - тату на особо видных местах. Солидные компании сторонятся таких людей брать к себе.

Дмитрий Рушатов

вены даже смотреть не будут....