Александр Баженов

А вам понравилось как в фильме я плюю на ваши могилы, телку оттрахали?

Лилия

Да, в кинотеатре особенно шикарно было смотреть 🙂 Кола, хавчик и её жарят - романтика

Дм
Дмитрий

Боже!... неужели в кинотеатрах ещё смотрят фильмы???. я как впервые там занялся сексом больше ничего другого в нём не делаю

Катюня

Это разве оттрахали? Так, потыкали пару минут. В армии в часть приходила одна малашка, вот ту трахали так трахали, по 80 человек за ночь в каптерках. Черпакам да и душарам развлекуха была. И заметь - сама приходила, добровольно и не один раз.