Владислава

я пытаюсь зайти на майл почту, бук тут же виснит, не подскажите, что это такое и что делать, чтобы решить эту проблему?

у меня проблема, не положите её решить, я включаю бук, все нормально, захожу в интернет все нормально, но как только я пытаюсь зайти на майл почту, бук тут же виснит, не подскажите, что это такое и что делать, чтобы решить эту проблему?

Виталий Галкин

Ты уже третий за утро. SSL -- но нему коннектись.

Людмила

Было у меня такое с браузером IExplorer, когда прицепился Майл Агент.
Удали Агента, или используй другой браузер.