Татьяна Соколова

что делать нипишите как мне зайти во входящие сообщения на почте майл

только пишите мне в скайп dps_06_86 тюмень, я же не могу зайти на почту

Восстановление пароля к папке «Входящие»

Для восстановления пароля Вам необходимо ввести ответ на секретный вопрос.

мы вас взломали, и видно, что ящик вам очень нужен. . .выход- регистрируетесь на одном взломанном нами сайте ...ложите себе на игровой счет 1111 рублей (именно столько чтобы поняли что вы хотите) . после этого вы получаете пароль на email-который укажете при регистрации на сайте (естественно с другой взломанной почты)

Андрей Лихачёв "женат"

Заходишь на Майл Ру . Или в ,,Поиск " и пишешь -- почта Майл Ру . Нажимаешь Ввод . Тебе откроется :-- Два окна -- Ваш E Meil . И - Parol . Ты вводишь свои данные . Которые ты придумала для регистрации . Откроется твоя - ПОЧТА . Ищи сверху слово - входящие . И жми . Либо опять в поиске -- пиши ,, входящие " . Если забыла пароль .??Регистрируй по новой .,,

Рукасова Екатерина

Напишите администрации - вам восстановят ваши права по номеру вашего мобильного телефона. Этим чмырям не отвечайте.

Vasiliy Nikolaevich

По идее робот должен Вам предложить отправить пароль на запасной e-mail или Ваш сотовый