Роман Громов

Кто хорошо знает ативирь COMODO IS. Как он работает с настройками по умолчанию или все таки лучше настроить?

Алексей Спинка

COMODO весьма слабый по эвристическому анализу и у него неудобный интерфейс.
В Виндах лет 15 пользовался бесплатной Авирой. Не словил с ней ни одного микроба.
Теперь сижу в Линуксе, ему вирьё совершенно пофигу.

Arkaxa

Comodo слаб??? Слушай дэбилов, они наверно только и слышали о нем, как пользоваться не в понятках!!! Начинал с англицким версий 2.4 и усе прижилось и после Касперского который был с материнкой на халяву и жестко обосрался, Comodo пользуюсь по сей день и не жалею!!!

Марина Авдеева

комодо хороший и антивирус и фаервол. но с дефолтными настройками он заьодает вопросами. лучше настроить

Роберт Роберто

Настраиваем Comodo Internet Security Premium типа этого. только я ставил в настройках не обучение а чистый пк. сразу рейтинговое сканирование. потом все неопознанные оформлял в безопасные. и в браузере расширения кроме привдог убрать

Илона G

Комодо нужно настраивать, по умолчанию он слаб. Но если настроить, то защита достойная. Присоединяюсь к вышесказанному, авира то же хороший антивирус.

Ол
Ольга

Почитайте про него тут http://www.comss.ru/page.php?id=2212

Адилет Султанов

Как показала практика (пользуюсь уже давно) , CIS хорошо работает и с настройками по умолчанию.

Вера

Настройки по умолчанию работаю норм, настраивать нужно только для собственного удобства. Отличная защита.