Уля Исмаилова

Кто кого победит два воина против одного, но он в два раза живучей и сильней их ?

Ну всмысле по живучести и атаки равен им.

Двоим

Сергей Киркин

все зависит от того, про какую игру ты говоришь. В Скайриме у меня один суммон в одиночку выкашивает бандитов 20 или 5 великанов. На большее он в одиночку не способен. Хотя у меня есть еще суммоны, которые работают с ним в тандеме. В 6ом они спокойно перевалят 100 бандитов.

Никита Лутаев

Тот, кто стреляет первым...

Алексей Хатаженков

Двое, ну один точно выживет. Вдвоём проще атаковать, а защищаться сложнее