Smokli Roland

Посмотрите сложатся ли серьёзные отношения между ними Инна 15.05.1983 Игорь 15.09.1984

Анна Милова

отношения сложатся

Ольга Ефимова

не сложатся. вам срочно надо попросить мозгов у всевышнего.

Иванна Горлач

да сложатся

Елена Климович

парень задумывается о женитьбе, потому что по его мнению уже пора создавать семью. хотя любви всепоглощающей ни с одной стороны не видно. в паре нет понимания, сплошь сомнения и нерешительность, Игорь на данном этапе и вовсе впол в депрессию. Если все же доведете отношения до логического конца и поженитесь, в семье будут ссоры на предмет воспитания ребенка, каждый будет навязывать свою схему. В итоге Инна решит, что у нее отдельный жизненный путь и пара распадется

Иван

ваши требования не сочетаются с его собственными нормами и ценностями.