Pavel Yurevich

как сложатся отношения с мужем в будущем женаты 5 лет я 04.06.1987 он 15.09.1984

Li
Lidia

Как вы сложите отношения с мужем, так они и сложатся, у вас будут проблемы, не понимание, но их можно и нужно разрешать в спокойной обстановке, словом обычная жизнь семейной пары, в которой вам отводится роль хранителя семейного очага, с которой вы справитесь. Удачи!

Иван

вам можно только посочувствовать, если честно разводитесь чем скорее тем лучше