Женя

За что любить Христа? Эгоист, иждивенец, скверный руководитель, нытик, женофоб, мелочно злобный паразит общества.

Ibo

Почитайте книгу "Путь Иисуса". Он был совсем не таким человеком как вы описываете.

Екатерина

вот эт тя бомбануло!))

Ив
Иван

зато сталин с гитлером отличные

Сергей

Так ЛЮДИ его и не любят.

Андрей

Тебе послал сейчас Христос
Словестный бабий злой понос,
Он лоб пробьет тебе кадилом,
И скажет утром "Так и было"

Ольховский

Классно сказано. Так еще Иисус и педераст по библии! Хотя в основном асексуал, но в некоторых местах библии Иисус-педераст.

Ксюнька

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. (Прит. 2:21, 22): «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» . Нельзя шутить с Богом и осквернять его, это очень серьёзная духовная личность, бойтесь Бога Иегову.

Георгий

..."скверный руководитель" ха ха, поржал )))

Михаил

И самое главное, был ли он?

Алена

Христос не призывает любить себя (не путать с Иисусом, Иисус не был Христом). Христос приходит на землю для исполнения определённой работы (миссии).

Ал
Альбина

Типичный еврейский вопрос. Всевышний по мудрости своей избрал мать Иисуса, так как её мать была непорочной. Сама Мария тоже была непорочной, и Господь вдохнул в неё дух от себя и послал к её народу пророка. А евреи назвали её блудницей, а её сына незаконнорожденным. Вот уроды! Правда распять они его не распяли. Он в будущем вернётся. Так что евреи, ваши предки съели и вы едите...