Ольга Трушкова

Нужен ли обществу паспорт порядочности, где у каждого человека будет личный страничка в интернете, куда любой человек

может занести как благодарности, так и претензии к этому человеку, оставив при этом адрес своей странички? Ведь это поможет людям видеть кто собой что представляет?

Им
Императрица

А вы знаете, сколько на свете злых людей, клеветников, завистников, сплетников?
Они на страничку стока грязи могут вылить на неповинного ни в чем человека... .
И в реале такое встречается.... наговорят на человека лишнего, насплетничают, оговорят из-за зависти.... а человек потом страдает и доказать ничего не может.

Анюточка

Нужна совесть, а не показуха.