Андрей Иванов

Как не дать обществу сломать меня? Не хочу быть человеком-овощем, которых сейчас много и каждый мне впаривает что-то ...

...что-то свое и учит тому, как быть таким же овощем...

Алеша

Жить свои умом и действовать по принципу кота Васьки из басни. ("А Васька слушает, да ест" Крылов И. А.)

Жа
Жанна

Иметь собственное мнение, не соглашаться с тем, с чем не согласен.

Оксана

Иисус сказал апостолам: «Мужайтесь! Я победил мир» (Иоанна 16:33, СоП) . Что Иисус имел в виду, произнося эти смелые слова? Отчасти следующее: «Вопреки злу, царящему в мире, я не ожесточился и не стал мстительным. Я не позволил миру втиснуть меня в свои рамки. Это по силам и вам». М
не лично помогает пример Иисуса Христа. Я постоянно изучаю его и стараюсь поступать также.

Илья

В жизни всегда есть выбор. Не все учат быть овощем и не все овощами и фруктами становятся.

Ек
Екатерина

Да не повезло тебе. Вот меня, например, окружают личности. слава Богу ни одного овоща возле себя не виже. Подобное притягивает подобное.