Наталья Барышева

педофилия - самый осуждаемый грех в человеческом обществе, который не поддается оправданию здравомыслящего человека ...

Екатерина

нет
по библии педофилия
абсолютно никакой не грех
библию внимательно читай

Ан
Анна

это не Ваша забота, всё равно не Вам прощать

Юл
Юлия

Кстати, так не всегда было и не везде, и почему это - вообще грех?

Юл
Юлия

Здравствуйте! Бог ненавидит тех, кто совокупляется с однополыми братьями и сёстрами. И это грех.

Ел
Елена

Вопрос не в педофилии, которая присутствовала во все века, а в НАКАЗАНИИ, за эти действия!

Настя

Это не удивительно, ведь цена человеческой жизни резко упала. А когда то любое убийство вызывало настоящий резонанс.

Ви
Виталий

Наверное поэтому, священники-педофилы так известны во всём мире.
Как пример духовности, для каждого здравомыслящего человека.

Ва
Василий

Суицид считается тяжёлым и обсуждаемым грехом

Владимир

А Тесак сука пиарится.

Ра
Раушана

в исламских гос-ствах - вполне нормално. за бабло можно откупиться от суда вполне официально.

Анастасия

Да в природе это происходит постоянно. Но мы же человеки а по сему в моей камере педофил будет сношаться сцуко пока не сдохнет. Нет им прощения нигде