Ксения Поджарая

Какой самый страшный для Вас человеческий грех?

Элай

Предательство.

Маруся

не похоронить по человечески или осквернить могилу, остальным грехам можно найти оправдание, этому нет, мертвые за себя постоять не могут.

Семен Бычков

Свет отключили

Любоня

Измена, в любом виде

Vlad Shklyarenko

Убийство

Станислав Суханов

Суецид. Самоубийца в своих грехах уже не покаится, а вот живой маньяк ещё имеет шанс

Анастасия Долгова

1. Убийство 2. Отсутствие уважения и любви к родителям, осбенно когда они стары и немощны..

Miss Creed

подлость

Александр Черагин

не важно какой грех, но оступившись раз - притягиваешь другие грехи, и растет это все как снежный ком

Алена ***

Невыполнение моих указаний.

Дмитрий Спиридонов

Ложь! остальное-происходит от этого!