Андрей Олешко

как назыают человека который выращивает овощи?

Ленка Швалёва

Овощевод.

Галина Непокрытова

у Агаты Кристи владелец овощной лавки именовался "Зеленщиком", подразумевалось, что он и выращивает овощи
У нас кто выращивает - "Овощевод"

Александр

овощевод
овощефил

Дарья Левандовская

Овощевод его фамилия 🙂

Кр
Кристина

ововощевод, семьянин, садовод, дачник, огородник, саморитянин, абориген.

Катерина

Овощевод, фермер, огородник, крестьянин

Екатерина Цветкова

Эксплуататор. Как Вы понимаете без наемного труда собрать урожай не получится. Поэтому деда первой жены на Север и отправили в 30х. В США батрачат мексиканцы, в России до революции были болгары, потом корейцы, сейчас киргизы и китайцы.

Наталья Демченко

Фермер овощевод aграном

Андрей Анисимов

гастербайтер

Ольга Ефимова

естественно овощевод!

Грайр Арушанян

овощевод.. . огородник...

Эркетайка Омка

Овощевод, или дачник