Татьяна Степаненко

Чтобы в этом обществе остаться порядочным человеком, нужно всегда перед тем как ты что-то делаешь нужно думать о том...

что люди скажут.... В противном случае, ты будешь обсуждаем и осуждаем?? ? (если делаешь как тебе хочется)

Наташа Никифорова

осуждение общества - это великолепный инструмент управления баранами )) не нужно быть бараном, нужно быть выше этого - не вестись на общественную оценку, а управлять ею ) вобщем быть хитрее )

Катя

прислушивался надо к чужому мнению, а сделать надо с учетом мнением других, но не себе и другим во вред.

Настя Шмелева

думать надо всегда, но ни о других, другие пусть завидуют, думать надо о том как сделать так, чтоб было максимально хорошо

Al
Alexey

Отличная мысль. Давайте все дружно будем жить не так как хочется наи самим, а так как этого хотели бы окружающие. Отличное общество безвольных баранов. Легко управляемое к тому же. Ну просто мечта диктатора.

Михаил Прянишников

Думать всегда надо