Надежда Ткачева

когда в кого то влюбляетесь.. думаете о том нужны ли вы этому человеку?

что принесет ему ваша любовь? хорошее или одни разочарования?

Ирина Резниченко

Думаю, но не в первый день.

Анна Сергеева

конечно, ведь важно не только думать - но и точно знать, что ты нужен этому человеку

Аслан Абаев

теряю голову и здравый рассудок... ходит мимо женщина-на лицо не очень-но всегда такая опрятная-что я просто так дарю ей подарки...

Светлана Целяпина

теперь уже думаю... жизнь учит.

Такизка Эир

Не думаю. Одолевают эмоции, которые затмевают разум. Мозг включается только через какое-то время, поэтому разочарований было не избежать.

Алена Ивасенко

оч хороший вопрос.
вот поэтому не влюбляюсь, мне самой это не нужно, и обременять не хочу никого своей любовью