Б_
Белла ____

Какую бы вы зарплату попросили на работе, где вам хамят и обзываю, а вы должны молчать?

Сергей Шатунов

Я получала 12 тысяч за такую работу.... мне постоянно начальник хамил, матом разговаривал.... дурак набитый, злой как собака.... Я просто не хотела с места на место бегать. . терпела до поры до времени, а потом ушла. У нас в провинции маленькие зарплаты.. . Многие получают от 6 до 10 тысяч... ходят при этом каждый день на работу... Я хоть два через два работала. И все молчат.... чтоб даже такую говенную работу не потерять. Это не Москва.... где большой выбор, у нас все тока по блату.

Ирэн Ирэн

Я бы там работал бесплатно

Наталия

Минимум - 60000

fa
faraw81

у меня как-то не особо складывается с людьми, работаю на себя.

Ленуся Добрынина

вам оно так сильно надо?

Алина Бурганова

При смене работы для меня главное, чтобы зарплата была выше, чем на предыдущей. А чем заниматься - не суть важно, ибо я работать хожу, а не перебирать чо я буду делать, а что нет. Потому, если в мои должностные обязанности будет входить слушание хамства, это для меня не проблема. А если я еще и молчать должен, то я буду только рад этому - не люблю много разговаривать. Лишь бы не били 🙂

Ай
Айгиз

а шеф для чего.. . так нелзя.. -унас двое по арабски послали друг друга- один пожаловался, 10 мин. и его больше не видели...

Иван Дяченко

Волшебного пинка попрошу, потому что увольняться лень, но терпеть такое вредно