Психология

Что произойдет, если вы пойдете и попросите на работе повышения зарплаты?)

Недавно как раз просила... Среагировали с обидой и недоверием)) Отношение начальства ко мне резко испортилось
★★Nurzida★__★Kudaiberdieva ★★★★
Лучший ответ
Мне точно повысят!)))))))))))))))))))
главное успевать ее снимать в банке)))))
Геляя К:*
Откажут
Оля Золотарёва
Не просила Но повысили)
Никогда такого не было в моей жизни
Ни разу
За других просила
За себя - нет
Анна Ширшова
Это смотря к кому подойти.
у моих работодателей будут выпученные от ненависти глаза как минимум, и как максимум расстрел мне грозит - то есть ...буду свободна как муха в океане потом)))) ужа проходили такое - увы и ах...
Алена Турова
Они просто подпрыгнут от радости... И станут со мной спорить, во сколько раз ее повысить-в пять или шесть...)
Светлана Тар
Получу ответный вопрос!
-ТЫ КТО???? МЫ что и тебе платим????
более верный способ: приходишь с заявлением об уходе, а там становится ясным, хотят ли они с тобой иметь дело и далее - и тогда торг уместен, или нет - и тогда торг неуместен.
Это зависит от того был при этом вазилин или нет!
Думаю скажут: нет)

Но могут придираться нарочно, чтобы ответ был подкованным:)

Экономные очень... вот.
Повысят обязательно и значительно, но вероятность приема на мое место конкурента увеличится прямо пропорционально.
Они ждали-ждали, что я приду и попрошу, не дождались и сами повысили))
Даша Лойко
зачем кого то напрягать когда це можно самому сделати. токо жадность фраера губит. скромней нужно быть в своих желаниях
OK
Olya Kochetkova
Скажет через год
Suhailo Mamadniyozova
да еще летом разговор был, обещали поднять слегка, но... обещанного видимо три года ждут )
Татьяна ?????
Вопрос надо решать при устройстве.
Уважение будет
Tatsyana Хутько