Как это "попросить"?
Вы что - милостыню собираете?
С таким настроем - точно не стоит пытаться.
Ни один начальник не заинтересован в повышении зарплаты.
Чётко оцените свои шансы - раз.
Второе - если уверены, что Ваша работа стОит более высокой оплаты, определитесь - о КАКОЙ сумме повышения будет идти речь.
Третье - разговор поставьте таким образом, что Вам нравится именно эта организация, но Вы с Вашим вкладом, могли бы рассчитывать на более высокий заработок.
Четвёртое - никакой неуверенности.
Все сомнения и робость - оставьте за дверями кабинета начальника.
Пятое - удачи Вам. )
Психология
Скажите, как у начальника попросить повышения зарплаты, чтобы он ее действительно повысил?
ღ★Ŀѐňchîҝ★ღ .
Спасибо за дельные советы! Никогда еще не разговаривала с начальником о повышении!
Когда у начальника прибыль хорошая, тогда и просите.
Спроецируйте ее...
Если это в его компетенции... или в его возможностях.. . А то ведь спрос то не повышается.
Найти откуда для неё взять средства, без ущерба для прибыли.
Прибыль прибылью, но вы наверняка не знаете всех его расходов. Ему надо детям квартиры купить, машины, сьездить в круиз и много чего еще. Так что начальник не жмот. Найти надо аналогичную работу, где платят больше, и уйти туда. Просить себе дороже выйдет.
Мне кажется, никак. Пока сам не повысит зарплату.
Повышай, не то уйду служить к другому радже побогаче тебя! :))) Примерно так
Под дулом автомата ! )))
На коленях
Спокойно и аргументированно. Уделите внимание своим достижениям, какую выгоду вы приносите кампании, чем еще намерены заниматься в ближайшее время, для "пользы дела"