Психология
Хочу пожаловаться. Работа не к душе, зарплата нищенская (5000 руб.), начальник(ца) фанатик
и относится к работе так же. Поэтому вынуждена притворятся, что все чем я вынуждена заниматься ужасно интересно. Мечтала снимать фильмы, а вынуждена заниматься нудной рутиной. Так и буду мечтать до конца жизни, так как свою синицу уже выпустила. Пишу сценарии в стол, по которым никогда не снимется фильм.
Работа не родители, её выбирают)))
+1, такая-же беда, обсалютно не чувствую никакой отдачи от своей работы и никаких перспектив. Сменить работу говорите, ну попробуте это сделать в городе с 30 тыс. насления.
Пишите не сценарии, а рассказы и повести.
Если не напечатают в журналах, разместите в блоге.
С удовольствием почитаем.
Срочно меняйте работу!
Что Вы хотите от окружающих своим вызовом "хочу пожаловаться"? О_о Не по-взрослому каг-бэ. То, что Вы сидите и простите за грубость жуете сопли "как у меня все плохо" ничего не добьетесь. Работа останется, не любимые коллеги и начальники тоже. Поверьте никто Вас не пожалеет, просто подозреваю, что именно этого и добиваетесь. Утешать мол "все будет хорошо" не будут, т. к. от этой фразы многих начинает тошнить. Ну и чего сидите? Не устраивает работа? Меняйте! И вообще подумайте хорошенько и прокрутите свою жизнь как фильм и найдите ту точку, из-за которой по-вашему все пошло наперекосяк и проанализируйте, что Вы сделали не так. Может под давлением родителей пошли на рутиную работу, элементарное Ваше нежелание и страх "вдруг ничего не выйдет"... Помните, даже если ничего не выйдет Вы будете знать, что это не Ваше и не будете всю жизнь впустую мечтать. Возьмите на заметку: "Играй, даже если боишься проиграть". Только в разумных пределах :) Четко подумайте и прорисуйте как должна выглядеть Ваша жизнь, как Вы будете преподносить Ваши сценарии (продюсеры странный народ) . Кстати, развивайте уверенность в себе и никогда ничего не валите на обстоятельства, что ни происходт в жизни человека виноват только ОН САМ и никто больше. С таким настроем так и будете жаловаться на все и вся. Удачи :)
Киньте какой-нибудь сценарий на почту - очень интересно, конечно, если есть электронный вариант. время сейчас такое - живём как зомби.
Если вы это так отчетливо понимаете, почему ничего не предпринимаете? Жизнь одна, и это не пустые слова. Когда-нибудь через пару десятков лет вы об этом будете очень жалеть (о том, что не попробовали что-то изменить).. . Но будет уже поздно что-либо менять.
знаете, вы мне очень помогли! мне 13 лет и я уже 2 года пишу различные сценарии. мечтаю снимать кино! могу весь день просто просидеть и прописать сценарии, но ещё очень интересна профессия психолога, я не знаю какую мне выбрать професию, вроде бы они очень разные! но смотря на вашу историю я понимаю, что нельзя низачто упускать свой шанс! так всю жизнь и промечтаю, а ведь мы живём не просто так, спасибо вам огромное, а в вашем случае, я думаю всё ещё не потеряно! не знаю сколько вам лет, но, думаю учится на режиссёра ещё не поздно! удачи вам!!!