Психология

хотите пожаловаться? жалуйтесь, я слушаю!

А коробка печенья и банка варенья у тебя есть?))
Толганай Мамытова
Лучший ответ
Меня никто не любит и живот еще болит...)
Ирина Гилева
Наталья Бычихина Ну как такую лапу не любить?)
А живот где болит, желудок или..
Оксана Сидорова такого просто не может быть, что АБСОЛЮТНО НИКТО не любит!

а по поводу живота есть ваиантик: или скрутится калачиком и укрытся по-теплее, или лечь поуютней, положить руку на живот и...через некоторое время все пройдет-проверено! (мин нет!)
а если на вас пожаловаться что спать не даёте то чем поможете?
Оксана Сидорова ой, извините, что разбудила!!! спите дальше на здоровье!
Вот, вот и что делать, вечно говорю, что не нравиться, а потом и бывают косы е взгляды, ну и чем поможите?
Оксана Сидорова а кто знает... ;-) а вдруг :-))))
покурим) . не жалуюсь)
OK
Olga Krasovskaja
Оксана Сидорова не курю... к сожалению....
жалуюсь - так спать хочется,
что уснуть не могу..
Анна Яворская
Оксана Сидорова как я вас понимаю... иногда сплю и снится, что так спать хочется....
Не хочу жаловаться. Хочу напиться и забыться...
Наталья Рашева
Оксана Сидорова а можно присоединиться??? За ваше здоровье!
не дождёшься!
Хикс Эстер, Хикс Джерри перевели с языка Нефизических Сущностей из Тонкого Мира, называющих себя Абрахам, учение, ясность и практичность которого их восхити­ла.
Так вот, Абрахам утверждает, что если Вы чем-то заболели, то значит, незадолго до этого Вы на что-то пожаловались. Так что, други, если хотите всегда быть здоровыми, перестаньте ныть, жаловаться, осуждать, живите в радости и читайте книжки Хикс, чтобы впитать в себя мудрость, передаваемую сущностью Абрахам.
Задавая Абрахаму самые разные вопросы, касаю­щиеся финансов, здоровья, взаимоотношений с людь­ми и т. д. , и применяя их ответы на практике, Джерри и Эстер существенно изменили свою жизнь. Осознав, насколько поразительны полученные результаты, они пришли к выводу, что необходимо сделать это учение доступным для всех, кто хочет жить лучше.
А зачем? И так кругом этого нытья предостаточно.
Оксана Сидорова эт точно.. МОЛОДЕЦ!
Хотите Пописать Пожалуста, я отвернусь)))
Ольга Матюш
Оксана Сидорова да че уж там, во первых не хочу, а во вторых, что за жалоба???
Меня в космонаФты не берут!
Оксана Сидорова а вы в АКВАнаФты попробуйте-там точно вакансий много!