Психология

С КЕМ НАЧАЛЬНИК ИМЕЕТ ПРАВО (И ИМЕЕТ ЛИ ОН ЭТО ПРАВО?) ГОВОРИТЬ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ?

Я с бездельниками говорил, когда начальником работал. Но только один раз, если не понимал, то увольняли таких
Татьяна Жучкова
Лучший ответ
Татьяна Макарова Подруга работает даже на больничном... Жаль...
Имеет право на строгий менторский тон. Но не на крик.
Ольга М
На повышенных тонах никто не имеет права говорить, тем более начальник.
С жополизами.
С претендентом на увольнение.
Ольга Губенко
С подчиненными, которые не выполняет его требования и заваливают всю работу
Вика *...
С глухим, ток кто приказ не воспринимает
Ольга Железная
Ни с кем. Мы с ним не друзья и не родственники.
С нерадивым работником, увиливающим от своих должностных обязанностей.
с любым, если он хозяин производства, а не назначенное лицо, доброе утро.
Татьяна Макарова Доброе утро.
У нас кто начальник, тот и право имеет. Вопрос границ дозволенного: что с одной стороны ( терпящей), что с другой стороны - давящей. И у той, и другой стороны должна быть мотивация. Да так и есть. Не должен человек терпеть то, что не входит в его зону комфорта. Но коли вытерпел - есть шанс перейти на уровень выше. Потому начальник является Учителем. Вот такой парадокс. Главное, правильные выводы сделать. Что одного разрушает, другого закаляет. Зависит от Личности.
Анар Шержанова
Со своими рабами в руках с кнутом ))
Patyulya Gadzhieva
Любой имеет право выбора и подчинённые имеют право указать ему на связанную с ним проблему.
Он просто начальника строит из себя не более того. На самом деле жаль подчинённых когда так.... не разобравшись до конца (
Аня Цаценко