Психология

Если начальник прилюдно матерно меня обложил, имею ли я моральное право отрихтовать ему физиономию?

Ludmila Naframita
Я мужик очень здоровый, репутация плохая, и никогда ни один начальник на меня голос не повысил, не то чтобы матом. Инстинкт самосохранения срабатывает наверное. Хотя на других орали. Перспектива гарантировано получить по морде, сильно сбавляет тон речи у любых крикунов.
Валя Ерекенова
Лучший ответ
Только если есть ролик что снято видиокамерой, а лучше подай на него суд и выигрывай на этом суле 10 миллонов .
НЕТ! Можете заручиться подтверждением свидетелей и подать в суд.
Правда, такая юридическая ситуация мне видится фантастической....
Елена Ильина
...посадят как за нормального!

Посети его и культурно попроси его вести себя пристойно+
И желательно ногами, потому как на руках остаюётся отпечаток ДНК, то есть вы получаете частичку урода, сами того не желая. Это же, но в меньшей степени э, относится к рукопожатию, ни когда не жмите руку уродам и незнакомцам.
Леночка Кирнос
К сожалению, НЕТ! В любом случае рукам волю не давать)
Оля Сидорко
Нет, вы можете только прилюдно ему ответить. Вот если бы он прилюдно отрихтовал вам физиономию. Если уж так, то око за око, а не око за зуб. Иначе может получиться око за зуб - голова за око.
Ирина Бычкова
просто переложи у него перед глазами. из кармана в карман какой-нибудь убийственный предмет и ничего больше делать ненужно.
Ніна Кулевська
пусть останется наедине со своим дерьмом.... игнор... самое действенное оружие
Обязан
Почему нет?
Только после этого он вам больше не начальник!
Татьяна Ким
Морально нет, а физически да.
нахрена сраться с этим ч м о? Пусть живет и мучается! Не один такой на свете, еще встретишь!
Демо Демон
Рукоприкладство на каком либо производстве не особо таки хороший вариант да и вообщетможнотпросто его морально унизить, и главное грамотно чтобы потом с работы не вылететь
Татьяна Сунцова не, это не то
не даст полного морального удовлетворения, а потом прям унизить не получится и тем более не вылететь