Психология
Если начальник прилюдно матерно меня обложил, имею ли я моральное право отрихтовать ему физиономию?
Я мужик очень здоровый, репутация плохая, и никогда ни один начальник на меня голос не повысил, не то чтобы матом. Инстинкт самосохранения срабатывает наверное. Хотя на других орали. Перспектива гарантировано получить по морде, сильно сбавляет тон речи у любых крикунов.
Только если есть ролик что снято видиокамерой, а лучше подай на него суд и выигрывай на этом суле 10 миллонов .
НЕТ! Можете заручиться подтверждением свидетелей и подать в суд.
Правда, такая юридическая ситуация мне видится фантастической....
...посадят как за нормального!
Посети его и культурно попроси его вести себя пристойно+
И желательно ногами, потому как на руках остаюётся отпечаток ДНК, то есть вы получаете частичку урода, сами того не желая. Это же, но в меньшей степени э, относится к рукопожатию, ни когда не жмите руку уродам и незнакомцам.
К сожалению, НЕТ! В любом случае рукам волю не давать)
Нет, вы можете только прилюдно ему ответить. Вот если бы он прилюдно отрихтовал вам физиономию. Если уж так, то око за око, а не око за зуб. Иначе может получиться око за зуб - голова за око.
просто переложи у него перед глазами. из кармана в карман какой-нибудь убийственный предмет и ничего больше делать ненужно.
пусть останется наедине со своим дерьмом.... игнор... самое действенное оружие
Обязан
Почему нет?
Только после этого он вам больше не начальник!
Морально нет, а физически да.
нахрена сраться с этим ч м о? Пусть живет и мучается! Не один такой на свете, еще встретишь!
Рукоприкладство на каком либо производстве не особо таки хороший вариант да и вообщетможнотпросто его морально унизить, и главное грамотно чтобы потом с работы не вылететь