Психология
Ушла на работу с зарплатой в три раза меньше..Скажите, я нормальная?))
Ты супер НОРМ. Ибо для хорошего человека богатство во вред...
Наталья Марюхина
философия Шопенгауэра..))если вы имеете деньги, рано или поздно они будут иметь вас..
Ты никогда на такую работу не пойдешь.
Наталья Марюхина
зря ты так))чистейшая правда))ну, блевать тянет от работы с персоналом....ушла к детям)
Нормальная.
Дальше все зависит от самой себя.
Может будет в 5 раз больше.
Дальше все зависит от самой себя.
Может будет в 5 раз больше.
Наталья Марюхина
вот и я том же))а друзья сказали:"дура")ну пофиг))
Отчаянная!)) ) молодец!)
Наталья Марюхина
ниче особенного))
Исходя из информации, которая есть в Вашем вопросе, скажу честно: -Вы с головой поссорились.: -))
Наталья Марюхина
ну, и хай с ней)))
на конвертные доплаты позарилась....))) )
толстые они видать...)
Я тоже в деньгах потеряла, зато обрела душевное спокойствие, а денег, кстати, хватает, просто меньше тратить стала на то, что в общем-то и не надо было.
Наталья Марюхина
ну, вот..счастье в том, чтобы желать необходимое)))
Не все можно и нужно мерить деньгами, главное- гармония внутри себя. Если вас устраивает новая работа, вы чувствуете себя на своем месте, то в чем ненормальность?!
Вполне! Главное чтоб тебе было комфортно!
если работа по-душе, то нормальная)
Вполне) а я ушел с очень хорошей, взамен на безработицу))))
нельзя проституцией всё время заниматься
поднакопила денег на панели и давай в офис или ещё куда там
может, и детей родить хочешь
так что не дура ты
а нормальная женщина
может, и детей родить хочешь
так что не дура ты
а нормальная женщина
Зачем Вам мнение людей абсолютно незнакомых с Вашей жизненной ситуацией? Даже если новая работа гармоничней и приятней, все равно иногда будете жалеть о принятом решении (в три раза меньше - это очень существенный удар по бюджету) . К тому же и на новом месте будут свои проблемы и трудности. Главное не увлекаться мыслями "если бы осталась... " Всё что приходит с благодарностью принимайте, всё что уходит без сожаления отпускайте. Вот жизнь по этому принципу абсолютно нормальная.
Наталья Марюхина
товарищ, Зигмунд)))с Вашим тезкой и его коллегами хорошо знакома)))более того, я Ваша с ними коллега)все обдуманно, тем более своих детей пока нет, поэтому удар по бюджету не так ощутим..