Психология
А почему про меня можно чушь болтать (что хотят, то и придумают или додумают), а я должна молчать? Без шуток пожалуйста.
Не обращать внимания, не оправдываться, а улыбаться всем чертям на зло.
А что собственно Вы собираетесь говорить и кому собственно? Будете посреди улицы орать: "Я не такая как Вы обо мне говорите? "
Или может быть Вы в ответ то же хотите сплетни распространять?
Бросьте! Помолчите: ничего Вы с этой болтовней не сделаете. Не обращайте внимания! Сплетни - вещь вечная! Особенно в маленьком местечке, небольшом коллективе и т. п. Особенно любят сплетничать в деревне. Сплетничают и представители "желтой" прессы - деньги на этом зарабатывают. Очень любят сплетничать на Кавказе, в Средней Азии. Ну и вообще это очень свойственно мусульманам. В общем человеку нечего делать и он хочет показаться знающим, умным. А информации не хватает - вот и фантазия включается.
Правда иногда сплетня - метод вредительства из зависти. Тогда так: если про Вас сплетничают - значит Вы выдающаяся личность! Ни кто не бьет мертвую собаку!
Не смотря ни на что живите и радуйтесь!
потому что до тех пор, пока Вы на это не реагируете - Вас это не касается))
тебе хочется быть всем хорошей?) так не бывает. хоть из шкурки своей выпрыгни, всегда найдется кто-то, кто будет тобой недоволен. и что теперь? сидеть в углу и плакать?))
А кто сказал, что Вы- ДОЛЖНЫ молчать? Будете молчать- будут болтать. "Молчание- знак согласия".
Вот только и "не молчать" нужно с умом: не пытаться доказать (не докажете), не скандалить ( это низко). Нужно действовать. Нужен такой ход (придётся поумать!), чтобы один- два приёма- и все заткнули рты.
Думайте, наблюдайте, делайте выводы- и в атаку!
Проверено: другого способа нет.
Вот именно!!!!
разве ты никогда сама этого не делала?
не обижала никого?
не наговаривала, не осуждала, не злословила, не укоряла, не била?
если не делала этого ничего, тогда я верю, что не заслуженно тебя они терзают языками их, которые пожирают и злых и добрых.
не обижала никого?
Лиана Сотникова
Не била, не злословила, не укоряла, не оговаривала (правду говорила про кого-то раньше, сейчас молчу) , не осуждала, но сейчас я думаю так: критиковать нельзя меня это не касается и всё , на себя надо смотреть, а другие пусть тоже на себя смотрят. И т. п.
сразу в морду
Дык не молчи придумай тоже. Или не обращай внимания. Обезьянкам будет неинтересно, когда не видят реакции.
про меня тоже придумывают всякую ерунду, но я не обращаю внимания и перестают (на какое-то время)
Потому что смирись. Ты ничтожество!!!
Я 3 года занималась КУДО 2 года борьбой греко-римской ...Но всё ровно этим уродам которые обзываются наплевать на мои угрозы) Парень увидел как они ко мне лезут )Поговорил с ними - и всё )!