Елена Лайм

От вируса Эбола помрем все как Динозавры?))

Катерина Клеймёнова

Не все динозавры померли 🙂 Например, остались акулы, крокодилы ...:)

Вадим Шабанов

Вся ХЕРНЯ ИЗ АФРИКИ

Януська

заэбола

Константин

Чуму, тиф и проч. человечество пережило- переживём и это! Кому повезёт.. . ). Может быть )))

Тигран Кобегкаев

от невежества.

Михаил Прянишников

Нет. Эбола в основном живёт в жарком климате, то есть Африка. Распространение болезни если будет, то будет минимальное - я так думаю. За вирусом активненько следят. Делают, ищут лекарство. Всё будет ок:)

Валентин

дыхательным путем не передается

Евгений Федосеев

Не помрем. А если помрем то не все)

Кирилл Козлов

Нет, я, если что, куплю себе вакцину. )