Дмитрий Ласс

Если путин возмущен, значит Украина делает все правильно?

Президент России Владимир Путин возмущен тем, что в Украине, согласно Указу президента Петра Порошенко введен новый государственный праздник 14 октября — День защитника Украины и отменено празднование Дня защитника Отечества 23 февраля.

Михаил

Не того человека вините в бедах Украины !!!Ваши олигархи продали вас давно, а вы наивные им в рот заглядываете .

Наталья

В тоталитарном государстве этот защитник страны украсил бы мозгами асфальт, едва достал цепь.
В демократическом в него летит пуля только сейчас.

Но есть еще Украина. И она все делает правильно.

Ма
Марина

Если Путин возмущен, значит на украине очередной маразм.

Ал
Александр

День УПА ..,не скромничай, даже поппель и то знает

Геннадий

Украина делает все правильно

Екатерина

Вот что я называю ложной логикой.

Иван

вот... такие выводы и привели вас к майдану и в последствии к самоуничтожению.

Светлана

Отменить День Советской армии и назначить День фашистской ( А УПА и ОУН ( что Б, что М )сотрудничали и ВОЕВАЛИ за Гитлера до конца )