Ольга Соломенцева

Миллиарды беженцев из Украины каждый день прибывают в россию, что собирается делать путин?

Михаил

На Украине нет миллиарда, есть около 45 миллионов человек. Беженцев тысячи. Если российское руководство подойдет к делу с умом и предложит людям жилье и работу - для страны будет польза, ибо у нас пустуют огромные пространства.

Ян
Яна

Он их вооружает и обратно отправляет. Бойтесь!

Екатерина

помогать! он же не Я.

Николай

Ахаха Миллиарды беженцев из Украины. Товарищ не смешите. Если даже вся Украина к вам ломанется будет всего лишь около 40 миллионов

Антон

Иди учи арифметику. Умница ты наша.

Эльдар

Дадим гражданство и пусть работают в России. На Дальний Восток давно зазывают (и они едут) гастарбайтеров из Украины, особенно на судоверфи. В Сибири тоже крупные строительные проекты, газопроводы в Китай

Djonik

не ссы, девочка. всех поработим! все миллиарды! сотни! тысячи миллиардов!

Ай
Айгиз

Не до хрена ли лишних нулей?
Строить светлое будущее - лишние рабочие руки никогда в хозяйстве помехой не были.

Ян
Яночка

Когда это они успели ТАК расплодиться?!

Тарина

пусть едут обживать заброшенные территории и работать, естессно

Михаил

Ха -Ха но не будем про цифры и цаки ...отвечу тебе серьёзно - уже приказал усилить миграционный контроль и нелегалов непускать а легально Укр таможня никого не выпускает .

Рома

Население Украины всего 40 млн, ты идиот?

Иван

Ну уж точно не убивать их с помощью авиации.. .
Миллиарды.. . xD

Ни
Нина

какие нафиг миллиарды их там всего 45 миллионов (всё население украины) а беженцев 37 тысяч всего пока что зарегистрировано. . .все кто хотели сюда ехать и так ездили у нас же свободное перемещение с ними.

Ле
Лерока

че послали прощупать.... да все нормуль не шпионь... .
В Ростове-на-Дону необходимо обращаться по адресу: улица Лермонтовская, 161 (министерство труда и социального развития Ростовской области) ,
приемная граждан, телефон 8 (863)234-17-22.

Консультации можно получить по телефонам сотрудников минтруда: 8 (863) 210-11-23, 234-16-55.
------------------------------------

Ан
Анастасия

люди, это жовто-блакитный ТРОЛЬ!

Flower

бредишь, Писающая Девочка, все мозги выписала?

Ан
Антон

Это ужасно! Миллиарды из миллионов! Голая земля! Может убрать российских террористов и народ обратно пустить?

Олег

Приезжают! В Ангарске знакомые рассказали, продали кв, в Киеве купили там. Цены на недвижимость одинаковые. Спросили у них, как, там, что? Они сказали, новое правительство твари.