Григорий Шумилкин

Eсли поставить отражатель для tp-link tl-ant2409a антенны взади самой антенны будит ли сигнал лудше ???

есть как бы точка Dlink (150) на дальнем расстоянии и клиент TP- LINK(150) ну с этой наружней антенной достает 23процента по частоте 2. 4 WI FI Думаю если ее чуток подделать ) народно колхозными средствами может сигнал улудшиться !! КТо что делал ???

Кто не знает что частота 2.4 имеет свойства отражаться от предметов и доходить таким образом до цели !!И практика показывает 50процентов уверннности в модернизации таких антенн народным средством! Но вы скажите зачем маиться иди купи нормальную фирменную антенну но от нее не кто не застрахован так как щас суют один шлак )

Кароче найдуться умные и понимающие люди про что речь идет- черканите !!

Вера

Это только теория