Света Лукичева

красная собака-оборотень

приснился сон, в котором на меня пытается напасть огромная красная собака, агрессивная не то слово, появляется не менее крупная черно_серая, и защищает меня, нападает на нее. В итоге ни кто никого не укусил, красная понимает что все напрасно, превращается в женщину и уходит, черная превращается в парня. На яву парня видела просто пару раз, женщину во сне не знаю, успела разглядеть со спины.

Анна Макарова

Собака - это друг. Собака в красном - это ваша подруга, которая на вас нападёт. мужчина вас будет защищать. Он тоже ваш друг

Сергей

Извините, но это очень плохой сон. Разъясняю: На пример если приснится женщина в Красном, это Фатальный цвет, а у Вас собака в красном, стало быть будет от Друга большая Беда.