Елена Сафарова

куда можно обратиться, чтобы таких сайтов близко в Инете не было?

нашла сайт, продающий всякую наркоту http://coolproduct.ru/ куда можно обратиться, чтобы таких сайтов близко в Инете не ru/ куда можно обратиться, чтобы таких сайтов близко в Инете не было?

Иван Прасолов

В мялицию (Или пАлицию)
ЗЫ. Зашел, посмотрел.. . А вкусненько! Не надо такие сайты закрывать!

Катеринка Сачкова

Никуда. Интернет - место, неподвластное цензуре. Тут всегда будут наркотики, детская порнография и прочие замечательные вещи. И даже если их искоренять в ru-сегменте, то проблему это не решит.

Ko
Kostya

найдите интернет адрес организации, работающей по данному направлению и пожалуйтесь туда.