Ekaterina Ponomareva

Создал сайт- на нем, игры, журналы, программы.. . мне кажется такого много в инете и на торрентах

Еще не закончил сайт, а уже хочется еще прекратить.. . т. к думаю что для этих целей есть торренты.. . Убедите продолжить, или все же начать-делать по более интересной тематике?.

Оля Смольянинова

Реклама. Размещай на сайте. А чтобы были посетители-публикуй интересное, например, платную версию системы тотального подчинения женщин или ответ 2.

Миргул Торобаева

да, этого много. пиши сайт для заработка в сети, фрилансинга или что-то что востребовано в твоем городе

Петр Колесов

В Интернете всего куча, если на то пошло. Нормальному, удобному, полезному и, главное, честному проекту всегда найдется кусочек сети. Делайте для людей, и они оценят. Проверено. А все бросить - плохой вариант.

Анас Эль Сайед

Дай сцылку

Tatyana M

в принципе ты прав все это есть на торрентах и любых других зеркалах. дело не в этом дело в том готов ли ты обновлять каждый раз содержимое сайта каждый раз следить за выходом новинок продвигать сайт тоже нужно рекламировать его размещать баннеры на ресурах если ты один то всего этого и не только ты сделать не сможешь со временем загнется сайт хм.. . размести на нем всякого рода бесплатные учебные материалы по всякого рода программам и не на одну программу а по возможности на все что есть или которые найдешь тогда твой сайт будет пользоватся успехом в инете не так просто найти ресурс на котором действительно есть стоящий учебный бесплатный материал

Дмитрий Тонкопий

если игры от юкоз то забей на них, обычно сайты посвященные определенной теме например мульту Южный парк или какому то определенному фильму или сериалу хорошо продвигаютя в поиске, вообщем я сам еще нуб